Как называется альбом-трибьют, выпущенный к 40-летию группы "Машина времени", в создании которого приняло участие более 40 различных рок-групп?

Как называется альбом-трибьют, выпущенный к 40-летию группы "Машина времени", в создании которого приняло участие более 40 различных рок-групп? Как называется альбом-трибьют, выпущенный к 40-летию группы "Машина времени", в создании которого приняло участие более 40 различных рок-групп?
"Машинопись"
"Машинное отделение"
"Время в 40 градусов"
"Вперёд в прошлое"