Как называется рассказ И. С. Тургенева из «Записок охотника», аллюзию на который содержит заглавие повести Н. С. Лескова «Леди Макбет Мценского уезда»?

Как называется рассказ И. С. Тургенева из «Записок охотника», аллюзию на который содержит заглавие повести Н. С. Лескова «Леди Макбет Мценского уезда»? Как называется рассказ И. С. Тургенева из «Записок охотника», аллюзию на который содержит заглавие повести Н. С. Лескова «Леди Макбет Мценского уезда»?
«Король Лир Фатежского уезда»
«Отелло Грайворонского уезда»
«Кориолан Суджанского уезда»
«Гамлет Щигровского уезда»