В каком произведении Э. М. Ремарка главный герой оставил за собой последнее слово в перебранке с уличным хамом, назвав его "бродячим кладбищем бифштексов"?

В каком произведении Э. М. Ремарка главный герой оставил за собой последнее слово в перебранке с уличным хамом, назвав его "бродячим кладбищем бифштексов"? В каком произведении Э. М. Ремарка главный герой оставил за собой последнее слово в перебранке с уличным хамом, назвав его "бродячим кладбищем бифштексов"?
%22Чёрный обелиск%22
%22Три товарища%22
%22Триумфальная арка%22
%22Время жить и время умирать%22