Из какого романа Джозеф Кэмпбелл позаимствовал термин «мономиф», ставший основой его концепции, отражённой в книге «Герой с тысячью лицами»?

Из какого романа Джозеф Кэмпбелл позаимствовал термин «мономиф», ставший основой его концепции, отражённой в книге «Герой с тысячью лицами»? Из какого романа Джозеф Кэмпбелл позаимствовал термин «мономиф», ставший основой его концепции, отражённой в книге «Герой с тысячью лицами»?
«Поминки по Финнегану» Джеймса Джойса
«Моллой» Сэмюэла Беккета
«Ловкость рук» Хуана Гойтисоло
«Сто лет одиночества» Габриэля Гарсиа Маркеса