Пистолет какого советского конструктора послужил прототипом оружия принцессы Леи в фильме «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда»?

Пистолет какого советского конструктора послужил прототипом оружия принцессы Леи в фильме «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда»? Пистолет какого советского конструктора послужил прототипом оружия принцессы Леи в фильме «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда»?
Фёдора Токарева
Михаила Марголина
Игоря Стечкина
Георгия Шпагина