Как, согласно постановлению Совмина СССР от 21.06.1946, расшифровывается аббревиатура РДС, обозначающая первую советскую атомную бомбу?

Как, согласно постановлению Совмина СССР от 21.06.1946, расшифровывается аббревиатура РДС, обозначающая первую советскую атомную бомбу? Как, согласно постановлению Совмина СССР от 21.06.1946, расшифровывается аббревиатура РДС, обозначающая первую советскую атомную бомбу?
Россия делает сама
Родина дарит Сталину
Реактивный двигатель специальный
Реактивный двигатель Сталина