В чью честь персонаж фантастического рассказа Г. Каттнера назвал изобретённый им коктейль — охлаждённую смесь пива с мёдом и мятным ликёром?

В чью честь персонаж фантастического рассказа Г. Каттнера назвал изобретённый им коктейль — охлаждённую смесь пива с мёдом и мятным ликёром? В чью честь персонаж фантастического рассказа Г. Каттнера назвал изобретённый им коктейль — охлаждённую смесь пива с мёдом и мятным ликёром?
Изабелла Кастильская
Лукреция Борджиа
Анна Австрийская
Елена Глинская