Какой термин в спортивном «Что? Где? Когда?» определяется как «помощник ведущего, осуществляющий раздачу иллюстративного материала и сбор ответов на вопросы»?

Какой термин в спортивном «Что? Где? Когда?» определяется как «помощник ведущего, осуществляющий раздачу иллюстративного материала и сбор ответов на вопросы»? Какой термин в спортивном «Что? Где? Когда?» определяется как «помощник ведущего, осуществляющий раздачу иллюстративного материала и сбор ответов на вопросы»?
Распорядитель
Ассистент
Секундант
Ласточка