Кто, посмотрев фильм "Семнадцать мгновений весны", сказал о Штирлице в исполнении В. Тихонова: "С таким сосредоточенным лицом он бы и дня не продержался"?

Кто, посмотрев фильм "Семнадцать мгновений весны", сказал о Штирлице в исполнении В. Тихонова: "С таким сосредоточенным лицом он бы и дня не продержался"? Кто, посмотрев фильм "Семнадцать мгновений весны", сказал о Штирлице в исполнении В. Тихонова: "С таким сосредоточенным лицом он бы и дня не продержался"?
Юрий Андропов
Грэм Грин
Виктор Суворов
Ким Филби