Какой российский художник создал «теорию помойки»: любой мусор можно рассматривать как художественное произведение, получившееся наиболее естественным путём?

Какой российский художник создал «теорию помойки»: любой мусор можно рассматривать как художественное произведение, получившееся наиболее естественным путём? Какой российский художник создал «теорию помойки»: любой мусор можно рассматривать как художественное произведение, получившееся наиболее естественным путём?
Дядя Коля (Николай Полисский)
Мухомор (Константин Звездочётов)
Старик Букашкин (Евгений Малахин)
Митрич (Дмитрий Дроздецкий)