Для получения какого из этих камней Бесконечности необходимо пожертвовать жизнью самого любимого человека, если верить киновселенной Marvel?

Для получения какого из этих камней Бесконечности необходимо пожертвовать жизнью самого любимого человека, если верить киновселенной Marvel? Для получения какого из этих камней Бесконечности необходимо пожертвовать жизнью самого любимого человека, если верить киновселенной Marvel?
Камень Реальности
Камень Времени
Камень Разума
Камень Души