У какой из этих передач — долгожителей советского и российского телевидения — на протяжении всего ее существования был только один ведущий?

У какой из этих передач — долгожителей советского и российского телевидения — на протяжении всего ее существования был только один ведущий? У какой из этих передач — долгожителей советского и российского телевидения — на протяжении всего ее существования был только один ведущий?
«Очевидное-Невероятное»
«В мире животных»
«Клуб путешественников»
«Кинопанорама»