Как называется блюдо мексиканской кухни, основными компонентами которого являются острый перец и измельчённое мясо с добавлением фасоли и овощей?

Как называется блюдо мексиканской кухни, основными компонентами которого являются острый перец и измельчённое мясо с добавлением фасоли и овощей? Как называется блюдо мексиканской кухни, основными компонентами которого являются острый перец и измельчённое мясо с добавлением фасоли и овощей?
Начос
Буррито
Кесадилья
Чили кон карне