От какого вещества всего одним атомом в молекуле отличается этилмеркаптан, используемый как одорант для придания резкого запаха бытовому газу?

От какого вещества всего одним атомом в молекуле отличается этилмеркаптан, используемый как одорант для придания резкого запаха бытовому газу? От какого вещества всего одним атомом в молекуле отличается этилмеркаптан, используемый как одорант для придания резкого запаха бытовому газу?
Карболовая кислота
Этиловый спирт
Ацетон
Диэтиловый эфир