В какой из этих республик, согласно Конституции, государственными языками являются русский и языки всех народов, населяющих республику?

В какой из этих республик, согласно Конституции, государственными языками являются русский и языки всех народов, населяющих республику? В какой из этих республик, согласно Конституции, государственными языками являются русский и языки всех народов, населяющих республику?
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Дагестан
Адыгея