Какой ректор МГУ сказал: «Администратор не может принести пользы! Задача хорошего администратора — минимизировать вред, который он наносит»?

Какой ректор МГУ сказал: «Администратор не может принести пользы! Задача хорошего администратора — минимизировать вред, который он наносит»? Какой ректор МГУ сказал: «Администратор не может принести пользы! Задача хорошего администратора — минимизировать вред, который он наносит»?
Александр Николаевич Несмеянов
Иван Георгиевич Петровский
Рем Викторович Хохлов
Анатолий Алексеевич Логунов