О каком архитектурном сооружении города Вильнюса, согласно легенде, Наполеон говорил, что он осторожно перенес бы его на ладонях в Париж?

О каком архитектурном сооружении города Вильнюса, согласно легенде, Наполеон говорил, что он осторожно перенес бы его на ладонях в Париж? О каком архитектурном сооружении города Вильнюса, согласно легенде, Наполеон говорил, что он осторожно перенес бы его на ладонях в Париж?
Кафедральный собор Святого Станислава
Башня Гедимина
Костел Святых Петра и Павла
Костел Святой Анны