Какой спортсмен является единственным за всю историю советского и российского спорта двукратным победителем Кубка мира по лыжным гонкам?

Какой спортсмен является единственным за всю историю советского и российского спорта двукратным победителем Кубка мира по лыжным гонкам? Какой спортсмен является единственным за всю историю советского и российского спорта двукратным победителем Кубка мира по лыжным гонкам?
Александр Завьялов
Михаил Девятьяров
Николай Зимятов
Алексей Прокуроров