Длину какого объекта студенты Массачусетского технологического института в 1958 году измерили, буквально используя в качестве средства измерения одного из студентов, Оливера Смута?

Длину какого объекта студенты Массачусетского технологического института в 1958 году измерили, буквально используя в качестве средства измерения одного из студентов, Оливера Смута? Длину какого объекта студенты Массачусетского технологического института в 1958 году измерили, буквально используя в качестве средства измерения одного из студентов, Оливера Смута?
Гарвардский мост
Фасад Гарвардского музея естественной истории
Скелет кронозавра
Главный коридор общежития Бексли Холл