В произведении какого классика русской литературы фигурирует «удивительная тварь неопределенных очертаний — маленькая, серая, юркая недотыкомка»?

В произведении какого классика русской литературы фигурирует «удивительная тварь неопределенных очертаний — маленькая, серая, юркая недотыкомка»? В произведении какого классика русской литературы фигурирует «удивительная тварь неопределенных очертаний — маленькая, серая, юркая недотыкомка»?
Леонида Николаевича Андреева
Алексея Константиновича Толстого
Всеволода Михайловича Гаршина
Фёдора Кузьмича Сологуба