Какой писательский тандем получил в 2005 году премию "Бронзовая улитка" за роман "Антарктида online" о переносе южного континента к экватору?

Какой писательский тандем получил в 2005 году премию "Бронзовая улитка" за роман "Антарктида online" о переносе южного континента к экватору? Какой писательский тандем получил в 2005 году премию "Бронзовая улитка" за роман "Антарктида online" о переносе южного континента к экватору?
Вячеслав Рыбаков и Игорь Алимов
Марина и Сергей Дяченко
Владимир Васильев и Александр Громов
Андрей Лазарчук и Михаил Успенский