Кто находился в центре фонтана "Бармалей" — скульптурной композиции по мотивам сказок К. Чуковского — ставшего одним из символов обороны Сталинграда?

Кто находился в центре фонтана "Бармалей" — скульптурной композиции по мотивам сказок К. Чуковского — ставшего одним из символов обороны Сталинграда? Кто находился в центре фонтана "Бармалей" — скульптурной композиции по мотивам сказок К. Чуковского — ставшего одним из символов обороны Сталинграда?
Тараканище
Бармалей
Крокодил
Айболит