Участники соревнований по банному спорту должны как можно дольше находиться в парилке финской сауны. Какая температура поддерживается в состязаниях среди мужчин?

Участники соревнований по банному спорту должны как можно дольше находиться в парилке финской сауны. Какая температура поддерживается в состязаниях среди мужчин? Участники соревнований по банному спорту должны как можно дольше находиться в парилке финской сауны. Какая температура поддерживается в состязаниях среди мужчин?
110–115 градусов
100–110 градусов
90–95 градусов
80–90 градусов