Какой телефильм, являющийся экранизацией литературного произведения, снимался в городе Советске (Калининградская область) в 1979 году?

Какой телефильм, являющийся экранизацией литературного произведения, снимался в городе Советске (Калининградская область) в 1979 году? Какой телефильм, являющийся экранизацией литературного произведения, снимался в городе Советске (Калининградская область) в 1979 году?
«Трое в лодке, не считая собаки»
«Семнадцать мгновений весны»
«Про Красную Шапочку»
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»