Какой регион России занимает 1-е место по объемам продукции сельского хозяйства, лидируя в выращивании зерновых, свеклы и подсолнечника?

Какой регион России занимает 1-е место по объемам продукции сельского хозяйства, лидируя в выращивании зерновых, свеклы и подсолнечника? Какой регион России занимает 1-е место по объемам продукции сельского хозяйства, лидируя в выращивании зерновых, свеклы и подсолнечника?
Алтайский край
Краснодарский край
Ростовская область
Ставропольский край