Какой писатель сказал: «Цензура — это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец»?

Какой писатель сказал: «Цензура — это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец»? Какой писатель сказал: «Цензура — это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец»?
Арлен Блюм
Джордж Оруэлл
Марк Твен
Бернард Шоу