Какой химический элемент до его идентификации в виде простого вещества называли дефлогистированной (или оксигенированной) муриевой кислотой?

Какой химический элемент до его идентификации в виде простого вещества называли дефлогистированной (или оксигенированной) муриевой кислотой? Какой химический элемент до его идентификации в виде простого вещества называли дефлогистированной (или оксигенированной) муриевой кислотой?
Фтор
Кислород
Бром
Хлор