В каком году Э. Асадову решением постоянного Президиума Съезда народных депутатов СССР было присвоено звание «Герой Советского Союза»?

В каком году Э. Асадову решением постоянного Президиума Съезда народных депутатов СССР было присвоено звание «Герой Советского Союза»? В каком году Э. Асадову решением постоянного Президиума Съезда народных депутатов СССР было присвоено звание «Герой Советского Союза»?