Какой из вариантов соответствует имени и фамилии и победителя ралли «Дакар», и чемпиона мира в современном пятиборье, и российского гроссмейстера?

Какой из вариантов соответствует имени и фамилии и победителя ралли «Дакар», и чемпиона мира в современном пятиборье, и российского гроссмейстера? Какой из вариантов соответствует имени и фамилии и победителя ралли «Дакар», и чемпиона мира в современном пятиборье, и российского гроссмейстера?
Сергей Карякин
Евгений Томашевский
Александр Грищук
Александр Морозевич