Каким городом в Крыму восхищался французский писатель Андре Жид: "... есть в СССР города более красивые и более интересные, но нигде ещё я себя так хорошо не чувствовал"?

Каким городом в Крыму восхищался французский писатель Андре Жид: "... есть в СССР города более красивые и более интересные, но нигде ещё я себя так хорошо не чувствовал"? Каким городом в Крыму восхищался французский писатель Андре Жид: "... есть в СССР города более красивые и более интересные, но нигде ещё я себя так хорошо не чувствовал"?
Ялта
Севастополь
Феодосия
Симферополь