Какой из переводов наиболее точно характеризует смысл понятия «lagom», одного из центральных стереотипов, описывающих шведский национальный характер?

Какой из переводов наиболее точно характеризует смысл понятия «lagom», одного из центральных стереотипов, описывающих шведский национальный характер? Какой из переводов наиболее точно характеризует смысл понятия «lagom», одного из центральных стереотипов, описывающих шведский национальный характер?
Спокойно
В меру
За дверями
Усердно