Актриса, озвучившая Маленькую колдунью в одноименном мультфильме, более 30 лет говорила голосом этого персонажа «Спокойной ночи, малыши!»

Актриса, озвучившая Маленькую колдунью в одноименном мультфильме, более 30 лет говорила голосом этого персонажа «Спокойной ночи, малыши!» Актриса, озвучившая Маленькую колдунью в одноименном мультфильме, более 30 лет говорила голосом этого персонажа «Спокойной ночи, малыши!»
Филя
Хрюша
Каркуша
Степашка