Что сделал мэр города Мон-де-Марсан, проиграв пари о выходе «Барселоны» в 1/4 финала ЛЧ по футболу после разгромного поражения от «ПСЖ»?

Что сделал мэр города Мон-де-Марсан, проиграв пари о выходе «Барселоны» в 1/4 финала ЛЧ по футболу после разгромного поражения от «ПСЖ»? Что сделал мэр города Мон-де-Марсан, проиграв пари о выходе «Барселоны» в 1/4 финала ЛЧ по футболу после разгромного поражения от «ПСЖ»?
Съел крысу
Поцеловал черепаху
Прокатился на рыжем козле
Провёл заседание в футболке «Барселоны»