Перу какого российского писателя-фантаста принадлежит роман "Магацитлы", являющийся продолжением произведения А. Н. Толстого "Аэлита"?

Перу какого российского писателя-фантаста принадлежит роман "Магацитлы", являющийся продолжением произведения А. Н. Толстого "Аэлита"? Перу какого российского писателя-фантаста принадлежит роман "Магацитлы", являющийся продолжением произведения А. Н. Толстого "Аэлита"?
Василий Звягинцев
Андрей Лазарчук
Ник Перумов
Василий Головачёв