Что пушкинский шестикрылый серафим вложил вместо грешного языка в уста пророка, чтобы тот исполнил повеление бога: «Глаголом жги сердца людей»?

Что пушкинский шестикрылый серафим вложил вместо грешного языка в уста пророка, чтобы тот исполнил повеление бога: «Глаголом жги сердца людей»? Что пушкинский шестикрылый серафим вложил вместо грешного языка в уста пророка, чтобы тот исполнил повеление бога: «Глаголом жги сердца людей»?
Стручок кайенского перца
Пылающий угль
Раскаленное железо
Жало змеи