В установлении какого рекорда, занесённого в «Книгу рекордов Гиннесса» 12 октября 2011 года, приняла участие первая леди США Мишель Обама?

В установлении какого рекорда, занесённого в «Книгу рекордов Гиннесса» 12 октября 2011 года, приняла участие первая леди США Мишель Обама? В установлении какого рекорда, занесённого в «Книгу рекордов Гиннесса» 12 октября 2011 года, приняла участие первая леди США Мишель Обама?
По плаванию на доске для сёрфинга
По созданию самого большого смайла из людей
По количеству подпрыгивающих людей
По езде на одноколёсном велосипеде