Как король Кастилии Хуан I поддержал короля Киликийской Армении Левона VI, потерявшего свое государство из-за вторжения египетских мамелюков?

Как король Кастилии Хуан I поддержал короля Киликийской Армении Левона VI, потерявшего свое государство из-за вторжения египетских мамелюков? Как король Кастилии Хуан I поддержал короля Киликийской Армении Левона VI, потерявшего свое государство из-за вторжения египетских мамелюков?
Выделил войско для освобождения Киликийской Армении
Подарил ему город Мадрид
Женил Левона на своей дочери Элеоноре
Наградил Левона орденом Сантьяго