В какой стране за содержание хомяка в домашних условиях может последовать наказание в виде штрафа, сопоставимого с годовым доходом жителя этой страны?

В какой стране за содержание хомяка в домашних условиях может последовать наказание в виде штрафа, сопоставимого с годовым доходом жителя этой страны? В какой стране за содержание хомяка в домашних условиях может последовать наказание в виде штрафа, сопоставимого с годовым доходом жителя этой страны?
Турция
Вьетнам
Китай
Сирия