Сколько вертикальных колышков дополняют две горизонтальные перекладины на предупреждающем знаке «Железнодорожный переезд со шлагбаумом»?

Сколько вертикальных колышков дополняют две горизонтальные перекладины на предупреждающем знаке «Железнодорожный переезд со шлагбаумом»? Сколько вертикальных колышков дополняют две горизонтальные перекладины на предупреждающем знаке «Железнодорожный переезд со шлагбаумом»?