Кто из перечисленных футболистов не подписал «Письмо четырнадцати», которое привело к распаду российской сборной и провалу на чемпионате мира 1994 года?

Кто из перечисленных футболистов не подписал «Письмо четырнадцати», которое привело к распаду российской сборной и провалу на чемпионате мира 1994 года? Кто из перечисленных футболистов не подписал «Письмо четырнадцати», которое привело к распаду российской сборной и провалу на чемпионате мира 1994 года?
Дмитрий Радченко
Сергей Юран
Юрий Никифоров
Виктор Онопко