Какой футболист вместе с М. Платини, Ж. Тигана и А. Жирессом входил в линию полузащиты сборной Франции 80-х годов, прозванную "Четыре мушкетёра"?

Какой футболист вместе с М. Платини, Ж. Тигана и А. Жирессом входил в линию полузащиты сборной Франции 80-х годов, прозванную "Четыре мушкетёра"? Какой футболист вместе с М. Платини, Ж. Тигана и А. Жирессом входил в линию полузащиты сборной Франции 80-х годов, прозванную "Четыре мушкетёра"?
Бернар Женгини
Жозе Туре
Луис Фернандес
Тьерри Тюссо