Лекциями какого математика из-за нехватки обоев были оклеены стены в детской Софьи Ковалевской, что оказало влияние на формирование её интересов?

Лекциями какого математика из-за нехватки обоев были оклеены стены в детской Софьи Ковалевской, что оказало влияние на формирование её интересов? Лекциями какого математика из-за нехватки обоев были оклеены стены в детской Софьи Ковалевской, что оказало влияние на формирование её интересов?
Карл Вейерштрасс
Михаил Васильевич Остроградский
Карл Фридрих Гаусс
Николай Иванович Лобачевский