Какая из перечисленных теннисисток победила на Открытом чемпионате Франции 2017 года, до этого ни разу не выиграв одиночных турниров WTA?

Какая из перечисленных теннисисток победила на Открытом чемпионате Франции 2017 года, до этого ни разу не выиграв одиночных турниров WTA? Какая из перечисленных теннисисток победила на Открытом чемпионате Франции 2017 года, до этого ни разу не выиграв одиночных турниров WTA?
Петра Квитова (Чехия)
Елена Остапенко (Латвия)
Анастасия Мыскина (Россия)
Виктория Азаренко (Беларусь)