Будучи в восторге от игры футболистов какой сборной, Владимир Перетурин однажды сказал в прямом эфире: "Вот бы нам парочку таких отцов из Суринама!"?

Будучи в восторге от игры футболистов какой сборной, Владимир Перетурин однажды сказал в прямом эфире: "Вот бы нам парочку таких отцов из Суринама!"? Будучи в восторге от игры футболистов какой сборной, Владимир Перетурин однажды сказал в прямом эфире: "Вот бы нам парочку таких отцов из Суринама!"?
Испания
Нидерланды
Франция
Португалия