Как называются составные натуральные числа с чётным количеством цифр, которые могут быть разложены в произведение двух чисел, называемых «клыками»?

Как называются составные натуральные числа с чётным количеством цифр, которые могут быть разложены в произведение двух чисел, называемых «клыками»? Как называются составные натуральные числа с чётным количеством цифр, которые могут быть разложены в произведение двух чисел, называемых «клыками»?
Числа-вампиры
Числа-хищники
Плотоядные числа
Числа-оборотни