Какое отчество было у Вацлава Нижинского — российского танцовщика и хореографа первой половины XX века, одного из ведущих участников Русского балета Дягилева?

Какое отчество было у Вацлава Нижинского — российского танцовщика и хореографа первой половины XX века, одного из ведущих участников Русского балета Дягилева? Какое отчество было у Вацлава Нижинского — российского танцовщика и хореографа первой половины XX века, одного из ведущих участников Русского балета Дягилева?
Бонифатьевич
Фомич
Витольдович
Лукич