Какой американский писатель XX века очень любил боксёрские соревнования и даже оборудовал боксёрский ринг в своём поместье в городе Ки-Уэст?

Какой американский писатель XX века очень любил боксёрские соревнования и даже оборудовал боксёрский ринг в своём поместье в городе Ки-Уэст? Какой американский писатель XX века очень любил боксёрские соревнования и даже оборудовал боксёрский ринг в своём поместье в городе Ки-Уэст?
Курт Воннегут
Уильям Фолкнер
Эрнест Хемингуэй
Фрэнсис Скотт Фицджеральд