За что девятилетний Женя Табаков, самый молодой россиянин из удостоенных государственной награды, в 2009 году был посмертно награждён орденом Мужества?

За что девятилетний Женя Табаков, самый молодой россиянин из удостоенных государственной награды, в 2009 году был посмертно награждён орденом Мужества? За что девятилетний Женя Табаков, самый молодой россиянин из удостоенных государственной награды, в 2009 году был посмертно награждён орденом Мужества?
Помог выплыть тонущим друзьям
Защитил сестру от насильника
Вынес брата из огня
Содействовал в задержании бандита