Как называлось морское сражение между британским и испанским флотами, в ходе которого испанская Непобедимая Армада понесла поражение?

Как называлось морское сражение между британским и испанским флотами, в ходе которого испанская Непобедимая Армада понесла поражение? Как называлось морское сражение между британским и испанским флотами, в ходе которого испанская Непобедимая Армада понесла поражение?
Плимутское сражение
Гравелинское сражение
Сражение при Малаге
Битва при Кадисе