В какой повести А. Линдгрен, по словам самой писательницы, нашли место все её детские игры и переживания со своими сёстрами и братом?

В какой повести А. Линдгрен, по словам самой писательницы, нашли место все её детские игры и переживания со своими сёстрами и братом? В какой повести А. Линдгрен, по словам самой писательницы, нашли место все её детские игры и переживания со своими сёстрами и братом?
«Бритт-Мари изливает душу»
«Рони, дочь разбойника»
«Мы все из Бюллербю»
«Мио, мой Мио»